Сейчас 201 гостей онлайн

 


версия для слабовидящих


ИНФОРМАЦИЯ ВЫПУСКНИКАМ:

ПЕРЕЧЕНЬ ВУЗОВ МО РФ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЭКЗАМЕНЫ

СПРАВОЧНИК АБИТУРИЕНТА


ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:
 Начальником училища -
  каждый четверг с 15.00 до 16.00
 Заместителями начальника -
  каждый вторник с 16.00 до 17.30
 Зам. начальника училища по воспитательной работе -
  (812) 310-2204 (по вн. АТС 13-02)
 Юрисконсульт училища -
  (812) 315-6307 (по вн. АТС 13-64)
 Мед.служба  (круглосуточно): -
   (812) 310-1800


Сайт занесен в «ЗОЛОТУЮ КНИГУ ПРЕМИЯ РУНЕТА 2012 - 12 место, ПРЕМИЯ РУНЕТА 2013 - 5 место»

Наш сайт получил оценку "отлично", набрав 41 балл из 50 в Общероссийском Рейтинге школьных сайтов (зима 2015 г.)

 

ДИПЛОМ


Печать

ИМИ ГОРДИТСЯ УЧИЛИЩЕ!

 

Спортивные достижения: чемпионы и призеры

 

     

Кандидат в мастера спорта по полиатлону

Чемпион в личном и командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году
II разряд _ по пулевой стрельбе, призер Первенства города Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматического оружия

Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе

Трехкратный Чемпион Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в личном и командном первенстве 2013 г., 2014 г., 2016 г.
Бронзовый призер Спартакиады учащихся России 2015 г.
Победитель Первенства России среди спортсменов 1996 г.р.

I разряд по полиатлону

Бронзовый призер в личном первенстве и Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 _ году




 

     

Кандидат в мастера спорта по полиатлону

Серебряный призер в личном первенстве и Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
 

Кандидат в мастера спорта по полиатлону

Чемпион в личном и командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
III разряд по легкой атлетике
Многократный призер Первенства города Санкт-Петербурга 2015 г., 2016 г.

III разряд по легкой атлетике

Многократный призер Первенства города Санкт-Петербурга 2015 г., 2016 г.






 
     

II разряд по полиатлону

Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.
 

III разряд по спортивному ориентированию

Бронзовый призер в личном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.

2 юношеский разряд по борьбе «Самбо»

Чемпион в личном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.

     

I юношеский разряд по борьбе _ «Самбо»

Чемпион в личном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2016 году

 

  


 

Кандидат в мастера спорта по борьбе «Самбо»

Бронзовый призер в личном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2014 году
Серебряный призер в личном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016 г.

II разряд по борьбе «Самбо»

Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016 г.

 

 

 

 

 

 

     

II разряд по борьбе «Самбо»

Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016 г.

II разряд по борьбе «Самбо» 

Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016 г.

I разряд по пулевой стрельбе 

Серебряный призер в личном первенстве и Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

     

III разряд по лыжным гонкам 

Чемпион в личном первенстве и Серебряный призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

II разряд по плаванию 

Бронзовый призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

 

I разряд по лыжным гонкам 

Чемпион в личном первенстве и Серебряный призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году 

     

II разряд по плаванию

Бронзовый призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
I разряд по полиатлону. Серебряный призер в _ личном первенстве и Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

II разряд по плаванию 

Бронзовый призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

 

 

 

 

III разряд по плаванию 

Чемпион в личном первенстве Открытого Первенства ФГКОУ КВК г. Кронштадт в 2016 году










 
     

II разряд по лыжным гонкам

Серебряный призер в личном и командном _ первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.

II разряд по _ борьбе «Самбо»разряд 

Чемпион в личном и командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2016 году.
 

II разряд по борьбе «Самбо» 

Серебряный призер в личном первенстве и Чемпион в командном первенстве открытого турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова по борьбе «Самбо» Северо-Западного федерального округа в 2016 году 

     

II разряд по плаванию

Чемпион в личном первенстве и Бронзовый призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.
 

I разряд по пулевой стрельбе 

Бронзовый призер в личном первенстве и Чемпион в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

II разряд по лыжным гонкам 

Серебряный призер в командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году
 

     

I разряд по пулевой стрельбе

Чемпион в личном и командном первенстве Всероссийской Спартакиады довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году

III разряд по легкой атлетике 

Многократный призер Первенства города Санкт-Петербурга 2014 г., 2015 г., 2016 г.
 

 

II разряд по пулевой стрельбе 

Призер Первенства города Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматического оружия в 2016 году

 

     

II разряд по пулевой стрельбе

Бронзовый призер Первенства города Санкт-Петербурга по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в 2016 году
 

II разряд по пулевой стрельбе 

Призер Первенства города Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматического оружия в 2016 году

 

III разряд по легкой атлетике 

Многократный призер Первенства города Санкт-Петербурга 2014 г., 2015 г., 2016 г.


 

     
 

II разряд по легкой атлетике

Многократный призер Первенства города Санкт-Петербурга 2014 г., 2015 г., 2016 г.