Юрисконсульт училища -
  (812) 315-6307 (по вн. АТС 13-64)
 Мед.служба  (круглосуточно): -
   (812) 310-1800

Сайт занесен в «ЗОЛОТУЮ КНИГУ ПРЕМИЯ РУНЕТА 2012 - 12 место, ПРЕМИЯ РУНЕТА 2013 - 5 место»

Наш сайт получил оценку "отлично", набрав 41 балл из 50 в Общероссийском Рейтинге школьных сайтов (зима 2015 г.)

ДИПЛОМ

НОВОСТИ ПЕРВЕНСТВО ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МО РФ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ Печать
07.03.2017 13:58

На базе учебного центра Военного Института Физической Культуры  в период с 4 по 5 марта 2017 года проходило Первенство Вооруженных сил среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по _ лыжным гонкам.

В соревнованиях  приняло  участие  19 училищ со всей страны 76 воспитанника, кандидаты в мастера спорта и спортсмены I и II разряда почетными гостями мероприятия стали двухкратный Олимпийский чемпион заслуженный мастер спорта СССР  Анатолий Николаевич Алябьев, начальник Военного Института Физической Культуры генерал-майор   Алексей Анатольевич Обвинцев.

В первый день соревнований состоялись личные гонки в которых принимали участие суворовец  7 курса  Александр Быстров и суворовец 6 курса  Ильдар Шарифулин в дисциплине спринт на 1км классическим стилем и вошли в первую восьмерку сильнейших.

Суворовец 5 курса  Данила Дементьев и суворовец 7 курса Владимир Матвеев в гонке _ на 5 км свободным стилем. В личном зачете суворовец 5 курса Дементьев Д.Д. занял III место с результатом 15 минут 26 секунд. В результате по итогам первого дня соревнований сборная команда училища находилась на II месте

Во второй день соревнований проходила эстафета 4 по 3 км свободным стилем. В результате упорной борьбы сборная команда заняла III место. По итогам двух дней сборная команда нашего училища заняла II о бщекомандное место, уступив кадетской школе Военного Института Физической Культуры. Третье место заняла команда Тверского СВУ.