Сейчас 116 гостей онлайн

 

Санкт-Петербургское суворовское 

военное училище

 

Адрес: 190005, Санкт-Петербург,

пр. Московский, д. 17

Телефон: 8 (812) 401 61 39

Email: spb-svu@mil.ru

Прием посетителей производится:
  •  
  • Начальником училища:
  • каждый четверг с 15.30 до 16.30
  •  
  • Заместителем начальника училища
  • по воспитательной работе:
  • каждый вторник с 15.30 до 16.30
  •  
  • Заместителем начальника училища
  • по учебной работе: каждую среду
  • с 15.30 до 16.30

 

Для записи на приём

к должностным лицам руководства училища

обращаться _ к дежурному по училищу.

 

 


версия для слабовидящих


ИНФОРМАЦИЯ ВЫПУСКНИКАМ:

ПЕРЕЧЕНЬ ВУЗОВ МО РФ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЭКЗАМЕНЫ

СПРАВОЧНИК АБИТУРИЕНТА



Сайт занесен в «ЗОЛОТУЮ КНИГУ ПРЕМИЯ РУНЕТА 2012 _ - 12 место, ПРЕМИЯ РУНЕТА 2013 - 5 место»

Наш сайт получил оценку "отлично", набрав 41 балл из 50 в Общероссийском Рейтинге школьных сайтов (зима 2015 г.)

 

ДИПЛОМ


СПАРТАКИАДА СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МО РФ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ Печать
02.04.2018 13:51

Санкт - Петербургские суворовцы приняли участие в Спартакиаде среди общеобразовательных организаций МО РФ по легкой атлетике

С 31 марта по 2 апреля 2018 года в Оренбурге проводилась  Спартакиада среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по _ легкой атлетике.

В Спартакиаде приняло участие 27 команд - 216 спортсменов.

Команду Санкт-Петербургского суворовского военного училища представляли 8 суворовцев 5, 6 и 7 учебных курсов. По результатам соревнований суворовец 5 учебного курса Артем Демин стал победителем в старшей возрастной группе на дистанции 3000 метров, суворовец 5 учебного курса Андрей Чебыкин стал бронзовым призером в младшей возрастной группе на дистанции 400 метров, суворовец 7 учебного курса Никита Грибанов стал бронзовым призером в старшей возрастной группе на дистанции 400 метров, команда в составе Андрея Чебыкина, Андрея Кимаковского, Вячеслава Никифорова и Артема Демина стала бронзовым призером в эстафете.

Суворовцев к данным соревнованиям подготовил тренер по легкой атлетике С.В. Трипутень и преподаватель отдельной _ дисциплины «Физическая культура» К.Р. Ишмаева

Преподаватель ОД _ (ФК) А.И. Дмитриева